Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel frame homes ] соответствие 1182 продукты.
Предварительно изготовленные модульные комплекты крошечных домов Легкий стальной каркасный дом для каркасного дома
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| окна: | Квасцы. Двойные стеклянные окна |
| Дверь: | Квасцы. Двойные стеклянные двери |
Землетрясение-устойчивое двухэтажная однокомнатная семья Легкая стальная рама Строенная вилла
| Тип: | Настраиваемая сборная легкая стальная рама |
|---|---|
| материал: | легкая стальная рама, сэндвич-панели, |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS, ковер из ПВХ, деревянный |
Предварительно сконструированные дома модульные с AS4600 легкой стальной рамы садовой перголы
| Дополнительная изоляция: | Панель ПУ 50мм |
|---|---|
| Под зоной первого этажа сухой: | лист CFC 15mm (высокая плотность) |
| Освещение: | Светодиодные |
Быстрый сборка современного роскошного дома виллы из легкой стали
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Prefab светлая сталь легковеса дома железного каркаса модульная расквартировывает наборы для построения
| Стальная рама: | Каркас стены, Ферма крыши, Система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ коническая/гипсовая коническая |
ICC-ES Легкие стальные каркасные дома комплекты и планы сборные дома стальные дома
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Легкая стальная рама передвижной сборной модульный дом геодезический купол дом бунгало комплекты
| Использовать: | Отель, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | Дизайнер Deepblue |
| Цвет: | Почти любой деревянный цвет |
Префабрикованный модульный дом Легкая стальная рама Надводный бунгало Легкая стальная рама Дом
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | пароизоляция |
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Европейские индивидуальные двухэтажные роскошные стальные дома построены по австралийским стандартам
| Дверь: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Светлая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
| Установка: | Легкий |
Доступные крошечные дома на колесах с легкими стальными рамками
| Внешняя дверь: | Австралийская стандартная дверь квасцов |
|---|---|
| Пол: | Фиброцементная плита толщиной 15 мм |
| Внутренняя лестница: | Стальная рама с отделкой |

