Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel frame homes ] соответствие 1182 продукты.
Предварительно сконструированные комплекты модульных домов Легкая стальная рама для Adu Стандарт AU / USA / EU
| Стальная рама: | Каркас стены, Ферма крыши, Система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Тип: | Квартира бабушки / ADU |
Предварительно сконструированный модульный дом крошечный дом на колесах с легкой стальной рамой
| Цвет: | Необязательно |
|---|---|
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Прочный сборный дом, профессиональный дизайн домов из легких стальных каркасов для Австралии
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
Австралия Бабушка Плоская легкая стальная конструкция бунгало, сэндвич обшивка Сильный мобильный дом
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Современные модульные дома с легкой стальной рамой сборные складываемые дома бабушка квартира
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Экологически чистый домик из легкой стали.
| Упаковывая детали: | светлая сталь датчика в большей части, украшает materil панели в паллете, других штуцерах всех в кор |
|---|---|
| Время доставки: | зависит от построение области, нормальных 35 дней |
| Поставка способности: | метры 15000square в месяц |
Дома Recyclable зеленого цвета сопротивления ветра Prefab Светлые стальные Prefab домашние наборы
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкий стальной каркас сборной виллы Дом Роскошный и изысканный вид на город Сборные комплекты домов
| Рамка стены: | Легкая сталь AAZ150 G550 0,9 мм |
|---|---|
| Плинтус под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
Акторская цена Современные передвижные дома из готовой стали
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
Высоко настраиваемая легкая стальная рама модульные домашние комплекты: садовые студии и кабины
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
|---|---|
| панель внутренней стены: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |

