Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel frame homes ] соответствие 1182 продукты.
Легкая стальная рама Садовый студийный дом
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Светлый дом железного каркаса крошечный на колесах с трейлером для Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Современный сборный дом-вилла, сборный дом из легких стальных конструкций
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
ЕС сборка из легкой стали с двухэтажным модульным домом с большими окнами Вилла Ассизи
| Имя: | Вилла Ассизи |
|---|---|
| Цвет: | Цвет светлой стали |
| Приложение: | Жилищная архитектура |
Стандарты ЕС/АУ "Легкая стальная рама" Мобильный дом "Префабрикованный" Модернные мобильные дома
| Рамка стены: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
| Внутренняя отделка стен: | Встроенная стеновая панель |
Модульный крошечный дом на колесах. Австралийский стандартный легкий стальный дом с предварительной конструкцией.
| Спальня: | Включать |
|---|---|
| Door_type: | Массивная древесина/стекловолокно |
| Внутренняя оболочка стен: | интегрированная настенная панель |
Модульный дом
| Материал: | Качественная древесина |
|---|---|
| Тип окна: | Большие панорамные окна |
| Электрические кабели: | Включено |
Легкие сборные дома из стального каркаса – модульные бунгало, складные дома, квартиры для пожилых родственников и дополнительные жилые единицы (ADU)
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
4-комнатный современный двухэтажный модульный дом из легкого стального каркаса для семейной жизни
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| СТРУКТУРА: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | культурный камень |
Заводская цена легкой стальной рамы ADU | Современный сборный мобильный домик для бабушки
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Полная система: | Под цокольным этажом |
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |

