Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ light steel frame homes ] соответствие 1182 продукты.
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с легкой стальной рамой
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
|---|---|
| Окна: | Двойная стекла Alum.Window |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Небольшой модульный сборный отель и бунгало над водой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Легкая стальная конструкция Рамочные дома складной дом 2 спальни легко собрать
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Легкая стальная рама передвижная сборка 2-этажный модульный дом квартира для продажи
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Настраиваемая вилла с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованный дом из легкой стали Новый гостиничный дом Маленький дом Модульный дом
| Рамка стены: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Настил для первого этажа (влажная область): | настил винила 1.5mm/керамическая плитка |
Prefab студия сада с наборами дома железного каркаса света хранения
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Стильное и функциональное решение для наружного пространства Префабрикованная легкая стальная рама над водой БунгалоПрефабрикованная легкая стальная рама над водой
| Структура: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Крыша: | Крыша усиливая слой для крыши |
| Плакирование внешней стены: | Панель ALC |
Модульный дом с трейлером с готовой конструкцией из легкой стали Дома на колесах
| Структура: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Доска фасции: | Стальная доска фасции |
| Внешняя стена: | Стенная панель из ПВХ |
Легкая стальная рама сборные жилые дома для переопределения строительной промышленности
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 15mm OSB |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

