Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Маленький дом на колесах с маленькой террасой Продается и сдается в аренду
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Префабрикованный домУльтра современный префабрикованный таунхаус Квартира в легкой стальной раме дом
| Светлая стальная структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Доска фасции: | Стальная доска фасции |
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
Дизайн здания железного каркаса космоса Prefab света студии сада стальной
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Легкий стальной каркас сборной виллы Дом Роскошный и изысканный вид на город Сборные комплекты домов
| Рамка стены: | Легкая сталь AAZ150 G550 0,9 мм |
|---|---|
| Плинтус под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
Высоко настраиваемая легкая стальная рама модульные домашние комплекты: садовые студии и кабины
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
|---|---|
| панель внутренней стены: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
Доступный Дом Вилла Легкий стальной каркасный дом с тепловой металлической оболочкой
| Структура: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Материал: | Стальная конструкция |
| Кондиционирование: | Центральная система кондиционирования воздуха |
Доступные таунхаусы Легкие стальные дома с фасадами Продаются менее 100 000
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Легкие стальные дома с фасадной рамкой для продажи Дорожные дома по доступным ценам AS4600
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Стандартный: | ИСО 95001 |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Квадратный метр: | 408 кв.м. |
Деревянные дома из бруса / НЗС, Легкие стальные стропильные конструкции крыши, Сборные дома-бунгало, Панельные домокомплекты
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Индивидуальные |

