Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
К550 стандартные стальные наборы сборных домов гостиницы с легким стальным каркасом
| Наименование продукта: | Сборный отель |
|---|---|
| Использование: | Дом, Гостиница |
| Структура: | Стальная рама |
Землетрясение-устойчивое двухэтажная однокомнатная семья Легкая стальная рама Строенная вилла
| Тип: | Настраиваемая сборная легкая стальная рама |
|---|---|
| материал: | легкая стальная рама, сэндвич-панели, |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS, ковер из ПВХ, деревянный |
Prefab студия сада с наборами дома железного каркаса света хранения
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Небольшие доступные таунхаусы Легкие стальные дома с предварительной отделкой для продажи
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Австралия Стандартный Prefab Light Steel Frame House Быстрая сборка Настройка наружной стены 50 мм ALC панель
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| СТРУКТУРА: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | культурный камень |
Маленький дом на колесах из легкой стали, сертифицированный AS/NZS
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Металлическая сэндвич -панель |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
AS4600 Легкая стальная рама Сборные дома для роскошных вилл
| Крыша: | Асфальтовая плитка |
|---|---|
| Стены: | смогите выбрать |
| 1Э Эра: | 163㎡ квадратных метров |
Современный дизайн сделанный из легкой стали садовый студия для работы и отдыха каюта сделанный отель
| Внешняя стена: | Наружная дверь |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Полные покрытия: | Инженерный пол толщиной 15 мм – сухая зона |
Prefab космос стали света студии сада самонаводит портативные дома Nz Kitset домов набора
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Prefab роскошные современные студии сада со светлыми наборами дома железного каркаса
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

