Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Доступный Дом с керамическими плитками Пол перерабатываемый сельский стиль Вилла из легкой стали
| Технология: | панельные дома по индивидуальному заказу |
|---|---|
| использовать: | Вилла, дом, офис, гостиница, навес для автомобиля |
| материал: | Сталь, сэндвич-панель, Q235, различные на выбор, сварная сталь H-образного профиля |
Дом современной модульной доски Wpc полуфабрикат крошечный на колесе со светлым железным каркасом
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Предварительно сконструированные дома модульные с AS4600 легкой стальной рамы садовой перголы
| Дополнительная изоляция: | Панель ПУ 50мм |
|---|---|
| Под зоной первого этажа сухой: | лист CFC 15mm (высокая плотность) |
| Освещение: | Светодиодные |
Индивидуальный деревянный дизайн мобильной сборной студии для сада | Кабина из легкой стальной рамы
| Основной материал: | Легкая стальная конструкция |
|---|---|
| Размер: | почти без ограничений |
| Дизайн: | Дизайн клиента оценивается |
Модульные дома сборные складывающиеся контейнерные дома 20FT 40FT для доступного аварийного сарая
| Модель: | FC-01 |
|---|---|
| Структура: | Гальванизированная квадратная трубка 40*40 |
| Purlin шасси: | Гальванизированный RHS 40*40 |
Модульный дом с трейлером с готовой конструкцией из легкой стали Дома на колесах
| Структура: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Доска фасции: | Стальная доска фасции |
| Внешняя стена: | Стенная панель из ПВХ |
США Стандартный сборный дом из легкой стали Изолированная мобильная вилла Сборный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Модульная сборная легкая стальная конструкция Крошечный дом на колесах: лучший спутник в путешествии
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Luxury Prefab House Villa Light Steel Kit Homes Prefabricated Villa Модульный дом
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Панельное строительство Модернизация Префабрикованные дома Легкая стальная конструкция Социальное жилье
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

