Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Сборный дом из легкой стальной конструкции, бунгало с окнами из алюминиевого сплава / ПВХ
| Дверь: | Стальная дверь безопасности/WPC или деревянная дверь |
|---|---|
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Высококачественный сборный дом Вилла с легкой стальной рамой Пятиэтажные дома с AS / US
| Материал рамы: | Каркас из легкой стали 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC, фиброцементная плита, панель Hebel, сэндвич-панель из пенополистирола |
| Изоляция: | Стекловата/каменная вата/пена EPS/XPS/PU |
Современные сборные дома Высококачественная легкая стальная рама AS / NZS
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
AS / NZS / USA Легкий стальной каркасный дом Сборники сборных домов Сборные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Префабрикованные виллы Префабрикованные стальные каркасы Вилла Легкая гамма Стальная рама Роскошный дизайнер
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Светлая сталь составила Pre проектированное стальное доказательство землетрясения домов для резиденции
| Использование: | Кофейня |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
США Роскошный сборный дом Виллы Современные легкие стальные сборные дома
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
ЕС сборка из легкой стали модульный дом вилла с большими окнами
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Цвет: | Сделанный клиент |
| Материал: | Легкая стальная рама |
Изысканный дизайн легкого стального каркасного дома для семейного отдыха на море, модульные дома
| ферма крыши: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель: | сухая зона, влажная зона |
Дом Odular Home Tiny House на колесах с прицепом для Airbnb, сборная легкая стальная конструкция
| Внутренняя стена: | доска ДПК |
|---|---|
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |

