Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Область: | 27.58 кв.м |
|---|---|
| адрес проекта: | Нас |
| Внешняя стена: | PU сэндвич-панель мател |
Современный легкий стальной корпус с 3 спальнями NS/AS
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Модульный дом
| Материал: | Качественная древесина |
|---|---|
| Тип окна: | Большие панорамные окна |
| Электрические кабели: | Включено |
Одно бунгало пляжа спальни стальное, небольшие Prefab наборы дома, светлое стальное учреждение
| Фонд: | Двутавровая балка и легкий стальной фундамент |
|---|---|
| Полы: | 12-миллиметровая плита MGO и ламинированная плита |
| Внешняя стена: | Доска WPC и плита OSB |
Австралийские светлые наборы жилищного строительства железного каркаса проектируют prefab дом
| польза: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |
|---|---|
| Цвет: | Опционный |
| Материал: | Легкая стальная конструкция |
Фабрика Прямая сборка Легкая стальная рама Мобильный дом комплекты складная система Бабушка квартира АДУ
| Использовал: | Жизнь |
|---|---|
| Стальная рама: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
| Внутренняя стена/перегородка: | Внутренняя панель стен, отделка внутренних стен |
Легкая стальная рама Садовый студийный дом
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House с садовой террасой
| Модель: | Звезд-расклассифицированное Hotel-T2 |
|---|---|
| Поэтажный план: | T |
| Размер: | Д12700×Ш7700мм |
Модульный дом с предварительно сконструированной садовой студией с легкой стальной рамой и обширной площадью палубы
| Спальня: | 1 |
|---|---|
| Потолочный материал: | Гипс board+others MGOboard/ |
| Потолочная панель: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Эко-дружественный быстрый сборка современный роскошный дом вилла легкая стальная рама
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |

