Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Быстрый сборка современного роскошного дома виллы из легкой стали
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Стоимость на квадратный метр для крошечных домов в Австралии
| Транспортабельный: | Да, предназначен для удобной транспортировки |
|---|---|
| Основной материал: | легкая стальная рама G550GD AZ150 0,75 мм |
| ОтоплениеОхлаждение: | Мини-сплит-система отопления, вентиляции и кондиционирования |
Легкая стальная вилла по стандартам AS/US | Сборный роскошный особняк для одной семьи
| Цвет наружной стены: | WPC борд |
|---|---|
| Область: | 360,2кв.м. |
| Другие фитинги: | Туалет, умывальник, душ, кухня и т. Д. |
Сборный дом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Сборный дом Модульный дом Сборная садовая студия с легким стальным каркасом для хранения
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Дома светлого дома трейлера Eco железного каркаса Prefab модульного крошечного модульные полуфабрикат
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Исполнительная резиденция Дом с предварительной отделкой предлагает стиль жизни Легкая стальная рама Роскошная вилла
| Стальная рама: | AZ150 G550 легкая сталь |
|---|---|
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Дома железного каркаса стандарта Новой Зеландии вилла полуфабрикат светлого роскошная
| Структура: | Структура стенки AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Крыша: | плита ОСБ 15мм |
| Обрешетка наружной стены: | 22 мм рейка |
NS / AS Роскошные современные виллы Дома с фасадной конструкцией из легкой стали
| Материал облицовки: | Стальные цветовые листы/сандвичевые панели |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Влагостойкие сборные модульные дома Сборный дом из легкой стали Огнестойкий домик для престарелых
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

