Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с легкой стальной рамой
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
|---|---|
| Окна: | Двойная стекла Alum.Window |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Стандартный: | ИСО 95001 |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Квадратный метр: | 408 кв.м. |
Предварительно изготовленные модульные комплекты крошечных домов Легкий стальной каркасный дом для каркасного дома
| Имя: | Квинсленд 2524t |
|---|---|
| окна: | Квасцы. Двойные стеклянные окна |
| Дверь: | Квасцы. Двойные стеклянные двери |
Легкоразмерный стальной каркасный дом Сборные многоквартирные дома для недвижимости Развитие
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Обрамлять плоской крыши современный светлый стальной для строительной конструкции
| Структура: | Изготовленные из металлов |
|---|---|
| Размер: | на заказ |
| Материал: | Сталь |
Стандартный AU Luxury Modular Prefab Villa 3 спальни Вилла Легкая стальная коробка дома
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Светлые дома бунгало железного каркаса Prefab, дом бунгало с большим окном
| Имя: | Недорогие сборные дома со стальной конструкцией, сделанные в Китае |
|---|---|
| Сертификация: | ISO9001,CE Certification |
| Стены: | Сэндвич-панель EPS 60 мм |
Двухэтажный модульный дом с фасадной виллой стальной конструкцией с красивым декором
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Спокойный и устойчивый отдых / дворовый студийный дом с предварительно сделанным корпусом
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB, барьер пара, половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Алюминиевая пластиковая составная панель |
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |

