Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Префабрикованный Дом Префабрикованный дом Здание Легкая сталь Префабрикованный дом Красивый деревянный бунгало
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Модульный сборный крошечный дом на колесах со стандартной легкой стальной рамой AS/US
| Ключевые слова: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Материал рамы: | Легкая сталь |
| Ключевое слово: | Крошечные дома на колесах |
Дома Recyclable зеленого цвета сопротивления ветра Prefab Светлые стальные Prefab домашние наборы
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Сборный дом Apple House с алюминиевыми раздвижными дверями и стальным каркасом, сборные модульные дома
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
"Модульный легкий стальной каркас с предварительно изготовленным домом - путешественный отель и кемпинговый набор для жизни на открытом воздухе"
| Использование: | Гостиница |
|---|---|
| Материал: | Материалы рамы |
| Окно: | Стекло |
Luxury Prefabricated Luxury Villa Light Steel Framing Prefab House США (США) Дом из легкой стали
| Внутренняя оболочка: | фиброцементная плита |
|---|---|
| Изоляция: | стекловата с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
Префабрикованный легкий стальной корпус для легкого строительства
| Влагозащитный слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
|---|---|
| Лицевая панель: | Стальная доска фасции |
| Обрешетка наружной стены: | половая доска 22mm |
Prefab светлая сталь легковеса дома железного каркаса модульная расквартировывает наборы для построения
| Стальная рама: | Каркас стены, Ферма крыши, Система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ коническая/гипсовая коническая |
Легкий стальной каркас Дом, гостиничный блок, крошечный дом, дом купола, каркасный дом
| Стальная рама: | Каркас стены, ферма крыши, система чернового пола (если есть) |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Легкие стальные каркасные сборные модульные дома, мобильные комплекты, складные дома
| Внутренняя подкладка: | фиброцементная плита 8мм |
|---|---|
| Полы: | 9 мм ламинированное пол |
| Поворот:: | Карниз из гипсокартона 90 мм. |

