Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Легкая стальная конструкция
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
Современный префабрикованный легкий стальной каркас дом вилла квартира крыша EPS сэндвич панель для проживания
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxury Modular Hotel Unit (Стандартизированный сборный дом из легкой стали для проживания в роскошном модульном отеле)
| Светлая стальная структура: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка для крыши: | Стальная кровельная черепица с каменным покрытием |
Дом светлого стального Префаб крошечный с стеной и трейлером панели сэндвича ПУ металла
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Маленькие дома менее 15 000 долларов США Доступные сборные дома и мобильные дома Легкая сталь AS/NZS/USA STANDARD
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
ICC EN-1090 Префабрикованный легкий стальный каркас Модульный префабрикованный роскошный контейнерный дом 3D дизайн
| Prefab дома: | 4-комнатная роскошная вилла |
|---|---|
| Хлев: | Металлические здания |
| Окна: | Раздвижные окна из ПВХ Doubel Glass |
НЗ / АС Достроенный модульный миниатюрный домик
| Бренд: | Глубокий умный дом |
|---|---|
| Имя: | Квинсленд |
| Размер: | 2.35*8м |
ICC-ES Сертификация Роскошный двухэтажный модульный дом современный мобильный предварительно сконструированный легкий Stee комплекты
| Тип: | Сборная вилла |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Современные модульные дома / Легкоразмерные стальные виллы / сборные дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Светлый стальной Prefab контейнер самонаводит/полуфабрикат домашние наборы для прожития
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

