Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Легкая стальная рама передвижная сборка 2-этажный модульный дом квартира для продажи
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Предварительно сконструированное строительство дома с легким стальным каркасом дом три или четыре спальни вилла
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная конструкция Вилла контрактного стиля / Prefab Steel Prefab Villa Steel-Structure
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Рассказы: | 2 |
| Общая площадь: | 253㎡ |
AS4600 Большая легкая стальная рама с предварительно сделанной виллой / предварительно сделанными стальными комплектами для дома
| Наружная дверь: | Австралийский стандарт одинарного стекла, алюминий. Раздвижная дверь |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Персонализированные дома из легкой стали с предварительной изготовлением из металла, не подвержены землетрясениям, живут 100 лет. Дом в китайском стиле
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
|---|---|
| Основные материалы: | Легкая сталь |
| Другие фитинги: | Туалет, умывальник, душ, кухня и т. Д. |
AS / NZS Легкая стальная сборка дома
| адрес проекта: | Новая Зеландия |
|---|---|
| цвет: | Белый |
| Материал рамы: | Легкая сталь |
Вилла AS/NZS/USA Легкая стальная рама Современный сборный дом Роскошный модульный дом
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Экономично эффективный роскошный виллы комплект сделанный из легкого калибра стального каркасного дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Металлический модульный дом
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Австралийские Легкие Стальные Каркасные Дома, Быстровозводимые Аварийные Укрытия
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |

