Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Прочные полуфабрикат светлые дома железного каркаса, хорошие дома доказательства землетрясения
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стекловата |
Дома хороший смотреть/структуры живущей удобной Prefab виллы светлые стальная Prefab
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь. |
|---|---|
| Окно: | алюминиевый сплав/ПВХ. |
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |
Современный дизайн Дом из легкой стали Вилла для отдыха Дом из стали Комплексы курортов Гостиница Дом на заказ
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Высококачественный сборный сэндвич-панельный дом Стальная конструкция Сборный гостиничный блок
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Модульные легкие стальные современные сборные дома Круглые сборные дома Купол гостиничный блок
| Структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Стягиваемые предварительно сделанные крошечные дома на трейлере AS / US Light Steel Frame Kits
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
2-этажная вилла-люксюйр Дом с панельной системой построен с легкой стальной рамой Дом
| Спальня: | 4 спальни |
|---|---|
| Область:: | 397,56кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Белиз/бунгало Мальдивов Overwater со светлой сталью, над бунгало воды
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Светлое стальное белое Prefab бунгало Бали/бунгало Overwater пляжа островного курорта Medhufushi
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Дом наборов панельного дома, светлый дом стальной структуры деревянный, потолок другого цвета
| Наружная стена: | Доска WPC/ твердая древесина |
|---|---|
| внутренняя стена: | доска пвх/ твердая древесина |
| Плитка для крыши: | colorbond/Асфальтовая черепица |

