Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Курортный отель с бунгало на воде, водонепроницаемый, вентилируемый, с легким стальным каркасом для отдыха
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Быстровозводимые дома из легких стальных конструкций (ЛСТК) с панельной системой монтажа
| Материал рамы: | 0.75м/0м.95мм/стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | Панель ALC/фиброцемент |
Творческий дизайн двухкомнатного дома. Предварительно сделанная рама из легкой стали.
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
США Стандартный 2-этажный однокомнатный дом с готовой конструкцией из легкой стали
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Слой Battenorcing reinfRoof крыши для крыши: | половая доска 35mm |
| Soffit: | лист CFC 6mm |
Дом стальной структуры полуфабрикат мини дома модульный полуфабрикат светлый крошечный на колесах
| Стиль: | Современный |
|---|---|
| Электрический: | 110/220V/240v |
| Настил: | Ламинат |
Прекрасные крыши с рамками для праздничных бунгало, Австралия Легкая стальная крыша
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Светлый панельный дом железного каркаса/сопротивление землетрясения/дом светлого датчика стальной
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Меблированные легкие стальные конструкции сборные роскошные виллы современные сборные дома
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Быстровозводимый 2-этажный модульный дом | Вилла из австралийского легкого стального каркаса
| Стандартный: | ИСО/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Тип: | Дом для одной семьи |
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
Австралийский стандартный сборный легкий стальной каркас модульный дом Китайская панельная система
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Кровельные работы: | Стальная кровля/асфальт, ферма, стекловата |
| Долговечность: | Разработан, чтобы противостоять землетрясениям и сильным ветрам. |

