Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Австралийский проект домов из легкого стального каркаса. Сборные комплекты домов. Цены в Новой Зеландии. Сборные комплекты домов.
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | доска 15mm OSB |
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
Станция из легкой стали
| Стальная рама: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен,Пароизоляция,Основная изоляция |
| Интерьер/стена перегородки: | Внутренняя настенная панель |
Дома с фасадами из легкой стали, дизайн индивидуального дома, модульный дом.
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| boardf 5mm OSB: | Нормальный пара барьер |
Легкая стальная рама сборка в Китае Модульная быстрая сборка AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Современные сборные дома с легкими стальными рамками AS/NZS
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкая стальная рама Модульный дом гостиничного блока Дом с фасадной отделкой Дома-кабинки Бунгало
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Австралия Стандартная легкая стальная рама Префабрикованные жилые дома Префабрикованные современные модульные здания
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Австралийский легкий стальной каркас для сборных домов. Проектирование антисейсмичных модульных домов
| СТРУКТУРА: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
| Внешняя облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
Готовый дом-бунгало с легким стальным каркасом – Модульные офисные и бытовые решения
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкий стальной рамочный дом из гостиничного блока являются высоко настраиваемыми небольшие дома изготовлены
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

