Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Модульный дом Пионерская легкая стальная конструкция для сборки квартирных домов
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Готовый контейнерный дом, роскошное здание, легкая стальная вилла, индивидуальные современные панельные комплекты для дома
| Внешняя дверь: | Выпускник Рамки двойные стеклянные двери |
|---|---|
| Крыша Баттен: | 35 -миллиметровый Баттен |
| Prefab дома: | 5 спален роскошная вилла |
Огнеупорная легкая стальная рама Металлическая сборка автомобиля с стальным листом
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дешевый Австралия Стандартный Легкий Сталь Дом Стройте Роскошную Виллу Дом сборный
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипсокартон+другие |
Двухэтажный горнолыжный дом из легкой стали Виллы сберегающие Австралийский стандарт
| Цвет: | Необязательно |
|---|---|
| Размер: | по индивидуальному заказу, 100-300 квадратных метров, по строгим требованиям |
| Тип: | Сборная, тяжелая стальная конструкция, 2 этажа |
ICC EN-1090 2-этажный сборный дом из легкой стали с большими окнами
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Сборные дома на Мальдивах, система каркаса из тонколистовой стали с облицовкой из фиброцементных плит, надводное бунгало
| Внешняя стена: | волоконно -цементный доска |
|---|---|
| Материал рамы: | 0,75 мм AZ150 Квасцы. цинковое покрытие Легкий стальной каркас |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Быстрая установка Префабрикация Легкая стальная конструкция Структура Австралия Стандартные бабушкины квартиры
| Тип: | панельные комплекты кабин |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
Модульная сборная легкая стальная конструкция крошечного дома на колесах
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Внутренняя настенная панель: | Сэндвич-панель из оцинкованной стали и полиуретана |
AS/NZS/USA Standard Prefabricated Luxury Modular Home Light Steel Frame House (Стандартизированный сборный роскошный модульный дом из легкой стали)
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |

