Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Ливерпульский дом из легкой стали Модульный дом двухэтажный современная роскошная вилла
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| ‐ Воды придает непроницаемость слой для крыши: | Слой доказательства ‐ воды асфальта с Alu. Катушка |
| Внешняя стена Бэттен: | 22 мм Баттен |
ICC EN-1090 сборные дома из легкой стали
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дома из легкой стали в стиле AS/NZS
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Специализированный легкий стальной дом сборка модульный односемейный дом с стандартом США
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
Предварительно изготовленные дома из легкой стали: строительство жилых домов из стали, защищенных от землетрясений
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкий стальной каркас Сборные дома Складные системы дома Современный дизайн Для гостиничных квартир
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Фасция: | Стальная фасция |
Экономично-эффективный заготовленный роскошный вилла дом с 4 спальнями комплект легкий габарит стальной рамы
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |
Сборные легкие стальные сборные дома-бунгало / Односемейные дома для проживания
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Лёгкая стальная рама ADU Дома модульный дом бабушка квартира одноэтажный одиночная семья для аренды
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
Легкая стальная рама сборка садовых студийных комплектов для дома Экономия затрат Маленькие хижины для Airbnb
| Размер: | Ш3.3×Л7М |
|---|---|
| Ключевое слово: | деревянные домики |
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |

