Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Настраиваемая вилла с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Префабрикованный дом из легкой стальной рамы Отель с ландшафтом
| Стальная рама: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Сборный легкий стальной каркасный дом Oficce Lodges Все включено Бунгало Курорты Apple House
| Стена рама: | AZ150 G550 Цинк и алюминий. покрытая сталь 0,75 мм |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (сухая площадь): | Полы СПК 8 мм |
Доступные крошечные дома на колесах с легкими стальными рамками
| Внешняя дверь: | Австралийская стандартная дверь квасцов |
|---|---|
| Пол: | Фиброцементная плита толщиной 15 мм |
| Внутренняя лестница: | Стальная рама с отделкой |
AS/NZS Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Kit Дом для путешественников
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Prefab House Steel Modular Homes (Сталевые строительные корпуса)
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Комбинированный сборный дом из легкой стали / сборный модульный комплект
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Экологически чистый домик из легкой стали.
| Упаковывая детали: | светлая сталь датчика в большей части, украшает materil панели в паллете, других штуцерах всех в кор |
|---|---|
| Время доставки: | зависит от построение области, нормальных 35 дней |
| Поставка способности: | метры 15000square в месяц |
Австралия стандартный дизайн Prefab садовые студии дома для небольших домов комплекты два этажа из легкой стали Prefab современный H
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

