Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Префабрикованные подвижные дома на заказ Легкоразмерный стальной каркасный дом Префабрикованная бабушка квартира / ADU
| Стальная рама: | Стальная стена AS1397 G550 AZ150 0,75 мм |
|---|---|
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
| Тип: | АДУ/квартира бабушки |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Home Building Light Steel Structure Apartment (Стандартизированный модульный дом с предварительной изготовлением) Дом с легкой стальной конструкцией
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Подгонянный стиль дизайна современный строя светлые виллы роскоши или низкой цены стальной структуры Prefab с кухней
| Вилла: | Вилла с 2 спальнями |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
Легкий сборный стальной дом AS/US с хорошей сейсмостойкостью, сборные металлические здания
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Австралийский проект дома с металлическими рамками
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | Асфальтовая кровельная черепица |
| Soffit: | лист CFC 6mm |
Сборный каркасный дом из легкой стали, студия, домашний стальной каркасный дом, комплекты для строительства пристройки для бабушки
| Стальная рама: | Ферма крыши, Каркас стены |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (влажная область): | 1,5 мм виниловый пол/керамическая плитка |
Prefab доказательства воды стальной самонаводит Prefab светлый дом железного каркаса для прожития
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
Сборный дом А-образного типа с легким стальным каркасом, комплект для кемпинга
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Распродажа сборных домов-вилл – Быстровозводимый легкий стальной модульный дом готов к отправке
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама сборные жилые дома для переопределения строительной промышленности
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 15mm OSB |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

