Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab a frame house light steel ] соответствие 1080 продукты.
Доступные сборные здания. Каюты, квартиры для бабушек и стальные дома.
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Дом из легкой стальной рамы с предварительной изготовлением гостиничный блок Lodges With Holiday Inn Newton Модульный дом
| Освещение: | Необязательно |
|---|---|
| Материал: | ТИМБЕРС |
| Наименование продукта: | Prefab студия сада |
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Лёгкая сталь Роскошный дом для отдыха Вилла Префаб Resort Вилла Стальная конструкция
| Место проведения проекта: Южная Корея: | Каркас стены, ферма крыши |
|---|---|
| Внешний видВнешняя стенаВнутренняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Европейское качество 2-этажный роскошный префабрикованный легкий стальной каркас дома модульный дом
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная рама с предварительной конструкцией надводный бунгало / предварительно построенный дом для курортов
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Небольшой модульный сборный отель и бунгало над водой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
2-этажный легкий стальной деревянный дом, белый стальный дом модульный дом
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Каркасный дом из легких стальных профилей, быстровозводимый сборный дом, вилла, таунхаус
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Светлая вилла железного каркаса Prefab
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
|---|---|
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
| пол: | Ламинат/деревянная/плитка |

