Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ bungalow modular homes ] соответствие 347 продукты.
Легкие стальные кровельные решетки Строительство бабушкини квартирные бунгало дома сборка АДУ
| Использовать: | отель |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Индивидуальные |
Маленькие семейные стальные каркасные сборные дома-бунгало / Складной дом для бабушки
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Маленький дом на колесах из легкой стали со стандартным модульным домом Австралии
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Дома светлой бабушки конструкции рамки стальной структуры полуфабрикат плоские
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Дома небольшого интегрированного дома полуфабрикат со светлым железным каркасом
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерный стальной каркас Дома с готовой конструкцией 100 лет Продолжительность жизни для структуры одноэтажный дом
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или деревянная дверь |
|---|---|
| Окно: | алюминиевый сплав/ПВХ |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Предварительно сделанный модульный дом сделанный деревянный бунгало с легкой стальной рамой
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
| Имя: | Домашние пляжные бунгало |
Одинокая семья изысканный легкий стальной каркасный дом дизайн для приморских домов отдыха
| Ферменная конструкция крыши: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен, Пароизоляция, Основной утеплитель |
| Панель внутренней стены: | сухая зона, влажная зона |
Сборный каркасный дом из легкой стали, студия, домашний стальной каркасный дом, комплекты для строительства пристройки для бабушки
| Стальная рама: | Ферма крыши, Каркас стены |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (влажная область): | 1,5 мм виниловый пол/керамическая плитка |
Быстровозводимый 2-этажный модульный дом | Вилла из австралийского легкого стального каркаса
| Стандартный: | ИСО/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Тип: | Дом для одной семьи |
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |

