Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ bungalow modular homes ] соответствие 347 продукты.
Быстросборный модульный дом, сборный дом из легких стальных конструкций, вилла
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Легкая стальная рама Белая стальная конструкция Роскошная современная вилла с предварительным изготовлением модульные комплекты для дома
| Внутренняя оболочка: | фиброцементная плита |
|---|---|
| Изоляция: | стекловата с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Полные покрытия: | деревянный или бамбуковый пол |
Дома роскошного светлого окна алюминиевого сплава виллы стальной структуры Prefab современные модульные
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь. |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS Стандартные предварительно изготовленные модульные комплекты из легкой стали из Китая
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
AS/NZS Стандартная сборка из легкой стальной рамы модульный дом Китай панелизированная система
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
ICC-ES Сертификация Роскошный двухэтажный модульный дом современный мобильный предварительно сконструированный легкий Stee комплекты
| Тип: | Сборная вилла |
|---|---|
| Сантехника: | Трубы водоснабжения, труб |
| Изоляция: | Высокоэффективная теплоизоляция |
Красивый домик садовой кабинетка с палубой
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Легкие стальные предварительно сделанные кабинки для отдыха: крошечный дом на трейлерах Логовая кабина Модульные дома
| Ванна: | Туалет, ванна, ливень |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |
Современный сборный модульный дом роскошный караван крошечный дом на колесах отгружен 40 FR контейнер
| Применение: | Дом, Гостиница |
|---|---|
| Собрание: | Нет необходимости устанавливать |
| Цвет внешней стены: | Варианты |

