Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ bungalow modular homes ] соответствие 347 продукты.
Модульные дома Австралия Стальные дома виллы Дома сборные построены по австралийским стандартам
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Легкокаркасный дом по американским стандартам для вилл, модульные дома для курортов
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Зеленое модульное самонаводит/стальная полуфабрикат конструкция виллы с материалом изоляции в стандарте
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Энергосбережение Доступные предварительно сконструированные модульные комплекты для дома Стальная структура Вилла Предварительно сконструированные виллы
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Полы: | Ламинат/деревянная плитка |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Дом с предварительным изготовлением Модульный дом роскошный Мобильный миниатюрный дом на колесах Хороший вариант для каравана / парковки RV
| Спальня: | 2 кровати |
|---|---|
| Дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
| Стена Exretior: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
AS / US Steel Frame House Kits And Plans Prefab House Steel Modular Homes (Сталевые строительные корпуса)
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
|---|---|
| Под цокольным этажом (если есть): | лист ХФУ 15мм |
| Потолочная панель: | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Современный дизайн сборник модульных домов Маленький дом на колесах с двумя спальнями
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 1000houses/year |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Tiny House On Wheels Модульный домашний комплект
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Гибкий модульный дом Сборные дома с легкой стальной конструкцией Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Инновационные решения для сборных домов: модульные дома и портативные жилые помещения
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |

