Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ bungalow modular homes ] соответствие 355 продукты.
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн противотуманный бунгало дома быстрое строительство
| доб. Облицовка стен: | Облицовка из дерева/сталью из ПВХ |
|---|---|
| Изоляция/батт: | стекловата |
| Кухонный шкаф: | Кабинет 2PAC |
Сборный дом Apple House с алюминиевыми раздвижными дверями и стальным каркасом, сборные модульные дома
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Легкая стальная рама Модульный дом гостиничного блока Дом с фасадной отделкой Дома-кабинки Бунгало
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
США/США Префабрикованные деревянные бунгало модульные комплекты дома для общежития и фабрики
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
AS4600 Легкая стальная рама Модульная кабина Отельная квартира
| Изоляция: | Стекловата |
|---|---|
| Фонд: | стальной корпус |
| Окна: | двойная стекловата |
Сборный стальной модульный дом деревянный бунгало с легким стальным каркасом дом для отдыха
| Двери: | Стеклянные двери |
|---|---|
| Полы: | 18 мм CFC листы |
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Легкая сталь европейского стиля сборная вилла / сборная многоэтажная здание модульный комплект дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Высокопроизводительные подключенные модульные дома.
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
ISO 9001 Современный европейский стиль роскошная вилла с стальной рамой модульные дома комплекты
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Специализированные предварительно построенные стальные конструкции модульные дома - передовой легкий габарит стальной рамы
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

