Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ bungalow modular homes ] соответствие 355 продукты.
Современные дома-виллы с высокими потолками. Настраиваемые и доступные модульные дома.
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Стандартный: | AS/US |
|---|---|
| Размер: | 13,5*25М |
| Квадратный метр: | 536 кв.м. |
Легкоразмерный стальной каркас сборный бунгало дома одноэтажный односемейный дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
| Изоляционный материал: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
ICC-ES EN 1090 Предварительно сконструированные модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Модульная делюкс резиденция бунгало, дом бунгало с большим окном
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Складный контейнерный дом Маленький бунгало Дома с легкой стальной рамой Складный дом Модульный дом
| Использование: | Дом, гостиница, офис |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Настраиваемый |
Экономичные сборные дома-бунгало
| Основная структура: | Основная структура |
|---|---|
| Материал стен: | Панель Alc/фиброцементная панель cladding+MGO/доска гипса |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
AS/US Современные сборные дома-бунгало / жилье из легкой стали
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
|---|---|
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Персонализация Роскошная легкая стальная конструкция Бунгало Одиночный семейный дом
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Легкоразмерный стальной каркас с предварительной сборкой бунгало
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

