Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary modular homes ] соответствие 212 продукты.
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Предварительно сконструированный дом Деревянный дизайн Противоупорный циклону бунгало Модульный дом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкая стальная рама с предварительной виллой и модульными комплектами для дома для Уругвая.
| Материал рамы: | легкий стальной каркасный дом |
|---|---|
| Внешняя обварка: | 50 мм панель ALC/карта WPC |
| Изоляция: | стеклянная шерсть EPS |
Предварительно сконструированные дома с каркасным каркасом
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн рамный дом комплекты для Airbnb
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Американский стандартный однокомнатный дом с готовой конструкцией
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Холодноформованная стальная конструкция Легкая стальная рама Преfabрикованные виллы Дома современного дизайна
| Тип: | Дом-вилла |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Экологически чистый бунгало из легкой стальной конструкции, модульный сборный односемейный дом
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Использовать: | Гостиница, дом, офис, магазин, вилла |
| Материал стены: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
Высококачественный сборный дом Вилла с легкой стальной рамой Пятиэтажные дома с AS / US
| Материал рамы: | Каркас из легкой стали 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC, фиброцементная плита, панель Hebel, сэндвич-панель из пенополистирола |
| Изоляция: | Стекловата/каменная вата/пена EPS/XPS/PU |
AS Легкая стальная сборка дома квартира построена по стандарту США
| Имя: | Сборные дома |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |

