Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary modular homes ] соответствие 215 продукты.
Австралийский стандартный сборный легкий стальной каркас модульный дом Китайская панельная система
| Дизайн: | Современный |
|---|---|
| Кровельные работы: | Стальная кровля/асфальт, ферма, стекловата |
| Долговечность: | Разработан, чтобы противостоять землетрясениям и сильным ветрам. |
Современные дома-виллы с высокими потолками. Настраиваемые и доступные модульные дома.
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Роскошная сборная легкая стальная вилла | Китайский дизайн и быстрая сборка водонепроницаемых модульных домов для проживания
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Стандартные сборные дома из легких стальных конструкций Австралии, модульные дома
| Материал стен: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Prefab модульного портативного светлого стального дома виллы роскошный расквартировывает материал изоляции
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Высокоэффективный легкий габарит стальной рамы модульный дом сборные дома индивидуальный комплект дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Легкоразмерная стальная рама Дом с фасадной виллой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Специализированный легкий стальной дом сборка модульный односемейный дом с стандартом США
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Материал потолка: | Доска MGO/ гипсокартон+другие |
Сборник сборных домов с холодной формой Стальной сборный дом быстрая сборка дома
| Тип: | Доступное жилищное строительство, Применение в коммерческом промышленном строительстве |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
Австралия стандартный роскошный стальной конструкции виллы / сборный модульный дом ICC EN-1090
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

