Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary modular homes ] соответствие 215 продукты.
Современные модульные дома / Легкоразмерные стальные виллы / сборные дома
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Роскошные сборные модульные дома с каркасом из тонколистовой стали | Доступно и стильно
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Экологичная панельная система и популярные сборные модульные дома | Сертифицированные материалы AS
| Фасция: | Стальная фасция |
|---|---|
| Установка: | Профессиональная установка доступна |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
США Модульный дом экологический Дом с фасадной отделкой Светлый дом Стей Дом Вилла Одиночные семейные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Модульный дом Экологический AS Дом с фасадной отделкой Светлый дом Стей Дом Вилла Одинокие семейные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Высококлассный роскошный односемейный модульный дом Сборный дом Жилая квартира
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 5 спальня |
| Стиль: | Американский стиль |
Роскошные сборные модульные дома с каркасом из тонколистовой стали | Доступно и стильно
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Австралийский стандартный комплект сборных современных модульных домов. Строительство домов из легких стальных каркасов.
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкая стальная рама Префабрикованные жилые дома Префабрикованные современные модульные здания
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Австралия Маленький дом на колесах трейлер предварительно сконструированный модульный дом стальные рамки наборы
| Место проведения проекта: | Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |

