Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary modular homes ] соответствие 215 продукты.
Предварительно сконструированный модульный дом деревянный дизайн противотуманный бунгало дома быстрое строительство
| доб. Облицовка стен: | Облицовка из дерева/сталью из ПВХ |
|---|---|
| Изоляция/батт: | стекловата |
| Кухонный шкаф: | Кабинет 2PAC |
Гибкий модульный дом Сборные дома с легкой стальной конструкцией Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Модульный дом Дом из готовой стали Строительство из легкой стали Квартирные здания с Австралией
| Тип: | 6-этажный дом в Австралии |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Быстросборный модульный дом, сборный дом из легких стальных конструкций, вилла
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
Модульный дом Пионерская легкая стальная конструкция для сборки квартирных домов
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Небольшой дом сборка модульный дом законченная сталь крошечный дом на колесах готовый к отправке
| Место проведения проекта: | Брисбен, Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2.35*8м |
| Основная структура: | Свет стальные 0.75mm G550GD AZ150 |
Высококачественные сборные 2-этажные виллы Модульные дома с легкой стальной рамой
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Морден |
| Площадь: | 95.2м2 |
Tiny Homes NZ: Устойчивое, гибкое проживание - Fox Cabins AS/US Модульные дома из стали
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
|---|---|
| Стены: | доска ДПК |
| Полы: | ламинат |
AS/NZS Стандартные предварительно изготовленные модульные комплекты из легкой стали из Китая
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
AS/NZS Стандартная сборка из легкой стальной рамы модульный дом Китай панелизированная система
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |

