Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ contemporary modular homes ] соответствие 215 продукты.
Австралийский стандартный сборный дом Легкий стальной каркасный дом комплекты модульный дом
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
|---|---|
| Дверь: | металлическая защитная дверь/раздвижная дверь из ПВХ |
| Крыши: | Панель сэндвича EPS/стальные толь/асфальт |
Маленький дом на колесах из легкой стали со стандартным модульным домом Австралии
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Легкоразмерный стальной каркасный дом Сборные многоквартирные дома для недвижимости Развитие
| Внешняя дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | CE, AS/NZS, UL Стандартный свет или другие |
| Потолок: | Панель потолочная из ПВХ |
Теплица из стали | Легкосборный дом из легких стальных конструкций, устойчивый к тайфунам
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Дом из легкой стали Вилла / Префаб Вилла Предварительно построенный модульный дом для офиса
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Ветер сопротивляется Prefab домам железного каркаса изоляции виллы/жары Prefab с туалетом в стандарте
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Австралия стандартный дизайн Prefab садовые студии дома для небольших домов комплекты два этажа из легкой стали Prefab современный H
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Роскошная сборная вилла. Стальные дома. Легкие стальные каркасы.
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Материал потолка: | Гипс board+others MGOboard/ |
Городской дом Префабрикованные виллы/префабрикаты Двухсемейные дома Зелёные префабрикаты
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
ICC EN-1090 сборные дома из легкой стали
| Материалы рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

