Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Префабрикованный парковый дом с легкой стальной рамой Комплекты для строительства мелких металлических домов
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
| Интерьер/Перегородка: | Внутренняя стеновая панель сухая и влажная зона |
Роскошный дизайнер Prefab Steel Frame Villa Homes Компания
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Флорида 3 спальные модульные крошечные дома для приключенческих путешествий
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Prefab передвижные дома со слоистым плакированием пола/стены толя Colorbond/PVC
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Облицовка стен: | Доска Colorbond+MGO/доска гипсокартона |
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
Светлые передвижные дома железного каркаса пригодные для жилья Prefab/зеленые изготовленные на заказ передвижные дома для семьи
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плита WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Блок кабины панели потолка ПВК модульный/сборный дом с алюминиевыми раздвижными дверями
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Освещение: | C.E, AS/NZS, стандартный свет UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Модульная современная изоляция стеклянной ваты высокой эффективности модульных домов
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Лёгкая стальная рама ADU Дома модульный дом бабушка квартира одноэтажный одиночная семья для аренды
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич EPS/XPS/PU |
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
AS US Standard G550 Light Gauge Steel Frame Prefab Мобильный дом для бабушек
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Нормальный пара барьер |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |
Станция из легкой стали
| Стальная рама: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Внешняя стена: | доб. Облицовка стен,Пароизоляция,Основная изоляция |
| Интерьер/стена перегородки: | Внутренняя настенная панель |

