Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Гибкий модульный дом Сборные дома с легкой стальной конструкцией Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Быстро строить сборные дома Модульные дома с легкой легкой калибровкой стальной рамы
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Префабрикованная модульная роскошная вилла Мобильный дом с двумя спальнями Контейнерный дом NZS / US
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
AS/US Light Gauge Steel Framing Преfabricated Houses Luxury Modern Prefab Villa Односемейные дома
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Передвижные дома железного каркаса света Prefab стиля Европы в стандарте ЕС
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Дом Prefab виллы стальной структуры CN жизнерадостный Prefab с панелью потолка PVC
| Наружная дверь: | Алюминиевые раздвижные двери |
|---|---|
| Освещение: | Стандартный свет ICC EN-1090,CE, AS/NZS, UL или другие |
| Потолок: | Потолочная панель из ПВХ |
Энергосбережение Доступные предварительно сконструированные модульные комплекты для дома Стальная структура Вилла Предварительно сконструированные виллы
| Материал: | Легкая сталь |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности |
| Окно: | Алюминиевое окно |
Австралия Стандартная легкая стальная конструкция Бабушка квартира Маленькая хижина Быстро строить стабильный дом
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Легкая стальная рама сборные жилые дома для переопределения строительной промышленности
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 15mm OSB |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |

