Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Экономичные, современные, модульные домокомплекты с панелями для отделки, сборные дома
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Тропическая влажная вентиляция надводный бунгало / модульные дома бунгало
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75/0,95 мм. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Предварительно сконструированный крошечный дом на колесах. Модульная легкая стальная рама с инженерной системой рамы.
| Основной материал: | Светлая стальная структура |
|---|---|
| Полные покрытия: | Настил WPC |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Вилла Ливерпуля Осло света стандарта США Ce Nzs Au стальная обрамляя роскошная
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка толя: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Лучшие производители сборных домов открывают наши награжденные проекты модульных домов
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
NZ / AS Префабрикованный современный 3 спальни Стальная конструкция Префабрикованная вилла Модульный дом
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Дом из легкой стали |
| Спальня: | 4 |
Стальные строительные комплекты США Стандартные и сборные особняки - роскошные индивидуальные решения для вилл
| Тип фундамента: | Бетонная плита или столбчатый фундамент |
|---|---|
| Двери: | Предустановленные стальные или деревянные двери |
| Облицовка наружных стен: | 50-мм доска ALC |
Белые передвижные дома Eco дружелюбные полуфабрикат/светлые стальные передвижные дома журнала
| Основная структура: | Светлая сталь датчика |
|---|---|
| Плакирование стены: | Доска Colorbond+MGO/доска гипса |
| Материал изоляции: | стеклянная вата или также сэндвич EPS/XPS/PU |
На заказ в европейском стиле Легкая стальная рама Мобильный дом
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Крыша: | Сэндвич-панель EPS / стальная кровля / битумная черепица |
| Полы: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Легкая сталь Австралийская добыча Предпочтительные современные модульные дома Пристройка для пожилых людей ADU
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

