Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Специализированный дом вилла и офисное здание с наружными окнами и дверями из алюминия
| Название продукта: | Сборный стальной дом |
|---|---|
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
| Изоляция: | Тепло- и звукоизоляция включены |
Эффективные модульные дома после стихийных бедствий, панелизированная система, модульные комплекты для дома из легкой стали
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Керамический кафельный металл света дома Prefab дома мобильный обрамляет 3450mm
| Структура: | Структура стенки AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Нормальный барьер пара |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ коническая/гипсовая коническая |
Акторская цена Современные передвижные дома из готовой стали
| Стена рама: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя стена: | интегрированная настенная панель |
Стандарты ЕС/АУ "Легкая стальная рама" Мобильный дом "Префабрикованный" Модернные мобильные дома
| Рамка стены: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
| Внутренняя отделка стен: | Встроенная стеновая панель |
Дома светлого дома железного каркаса мобильного Prefab новые изготовленные для квартиры бабушки
| Система чернового пола (если есть): | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Внутренняя отделка стен: | Встроенная стеновая панель |
Модульный полуфабрикат светлый дом стальной структуры крошечный на кабинах колес крошечных для продажи
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
США Планы проектирования дома с фасадной виллой / Модульные дома с фасадной виллой
| Тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | варианты |
Модульный мобильный дом Маленький дом на колесах с готовой стальной конструкцией 2350*8000 мм
| Облицовка стен: | Металлическая облицовка с прямым швом |
|---|---|
| Имя: | 2501t 02 Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Современные сборные дома: роскошные виллы с модульным домом из легкой стали
| Стены: | Доска ALC/доска цемента волокна/сэндвич PU |
|---|---|
| Стиль: | на заказ |
| Полы: | на заказ |

