Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Доступный Дом Вилла Легкий стальной каркасный дом с пвц-двигающимися окнами
| Тип: | Доступное жилищное строительство |
|---|---|
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
Роскошная капсула космического корабля крошечный дом на колесах, индивидуальный дом с легким стальным каркасом
| Рамка: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Шасси:: | Индивидуальные |
| Внешняя стена Бэттен: | Алюминиевая композитная панель |
США / Новая Зеландия / Австралия Стандартный Новый Модульный Дом Маленький Дом На Прицепе С Легкой Стальной Рамкой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
США/США Префабрикация Легкого габарита Стальной рамы Модульный дом комплекты для общежития и фабрики
| Структура: | Дом из легкой стали |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Стальные конструкции Трудовые средства Преfabрикованные жилые дома / Модульные дома
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,75 мм/0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Гостиница Суда светлой стальной ферменной конструкции крыши Prefab/бунгало Overwater пляжа островного курорта
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Современные комплекты с готовыми домами
| Рамка Mterial: | Стальная рама 0,95 мм с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Кровель: | Асфальтовая галька |
| Потолок: | 12-мм плита МГО |
Современный дизайн сборник модульных домов Маленький дом на колесах с двумя спальнями
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Поставка способности: | 1000houses/year |
Маленькие дома на колесах менее $ 50K роскошные модульные крошечные дома с легкой калибровкой стальной рамы
| Особенности:: | Крошечный дом на колесах |
|---|---|
| Соответствующий для:: | Семейные или семейные поездки |
| Люди:: | Не требуется установка |

