Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
AS / USA стандартный сборный крошечный дом на колесах модульный дом
| Размер: | 2.35*8м |
|---|---|
| Включать: | 1 спальня 1 бат 1 кухня 1 гостиница |
| Имя: | Квинсленд |
Готовый контейнерный дом, роскошное здание, легкая стальная вилла, индивидуальные современные панельные комплекты для дома
| Внешняя дверь: | Выпускник Рамки двойные стеклянные двери |
|---|---|
| Крыша Баттен: | 35 -миллиметровый Баттен |
| Prefab дома: | 5 спален роскошная вилла |
Легкоразмерная стальная рама Дом с фасадной виллой
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Ураганостойкие сборные дома из легких стальных конструкций | Быстросборные складные комплекты домов
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 м/0 м, 95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка Colorbond/панель ALC толщиной 100 или 50 мм/доска WPC/фиброцемент |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Бунгало панельного дома Европы стандартное роскошное, наборы дома изоляции жары Prefab/светлый стальной дом
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Водоустойчивые Prefab панельные дома виллы придают огнестойкость высокой акустической изоляции в стандарте
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Комплект для маленького дома, мобильный, легкий стальной, садовая студия, сборный, размер 20 кв.м.
| Размер: | 20 кв. М. |
|---|---|
| Кейвуд: | Деревянный дом |
| Использование: | праздник/курорт/офис |
Дом стальной структуры полуфабрикат мини дома модульный полуфабрикат светлый крошечный на колесах
| Стиль: | Современный |
|---|---|
| Электрический: | 110/220V/240v |
| Настил: | Ламинат |
Роскошные дома из легкой стали: прочные и элегантные
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Модульный сборный дом с легкой стальной рамой Маленький дом на колесах
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |

