Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular steel prefab homes ] соответствие 659 продукты.
Дом наборов панельного дома, светлый дом стальной структуры деревянный, потолок другого цвета
| Наружная стена: | Доска WPC/ твердая древесина |
|---|---|
| внутренняя стена: | доска пвх/ твердая древесина |
| Плитка для крыши: | colorbond/Асфальтовая черепица |
Легкая сталь современные модульные дома легкая и быстрая установка дом бабушка квартира
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
Австралийский стандартный легкий префабрикованный стальной дом на 2-м этаже
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
Предварительно сконструированный модульный дом Маленький дом на колесах с легкой стальной рамой
| Ванная: | Душ, туалет, набор для суеты |
|---|---|
| Окна: | Двойная стекла Alum.Window |
| Внешняя стена: | Сэндвич-панель из металлического ПУ 16 мм |
Современный дешевый префабрикованный стальной конструкции здание префабрикованный дом с панельной системой
| Внешняя стена: | металлический лист |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Области применения: | Промышленные/коммерческие/жилые |
Легкая сталь Мобильные современные контейнерные дома Преfabрикованные дома Белый однослойный дом
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Стандартный модульный дом ЕС/АВС/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями во дворе
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Премиум модульные контейнерные дома Австралия пользовательские бабушки квартиры АДУ стальной дом
| Особенности: | Патент на технологию складывания |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Бунгало доказательства урагана Prefab, дом бунгало Overwater Prefab деревянный
| Материал рамки: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Полуфабрикат сельская вилла с светлым железным каркасом, быстро собирает модульное снабжение жилищем Префаб
| Использование: | Дом, гостиница, офис, вилла |
|---|---|
| Размер: | может быть разработан, может быть настроен |
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |

