Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 983 продукты.
Светлый дом на дереве студии сада Австралии стандартов системы железного каркаса Prefab
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Модульный легкий стальной каркас с предварительно изготовленным домом - путешественный отель и кемпинговый набор для жизни на открытом воздухе"
| Использование: | Гостиница |
|---|---|
| Материал: | Материалы рамы |
| Окно: | Стекло |
Сборный каркасный дом из легкой стали, студия, домашний стальной каркасный дом, комплекты для строительства пристройки для бабушки
| Стальная рама: | Ферма крыши, Каркас стены |
|---|---|
| Внутренняя стеновая панель (влажная зона): | Лист CFC 9 мм/встроенная стеновая панель |
| Полы на первом этаже (влажная область): | 1,5 мм виниловый пол/керамическая плитка |
Энергосбережение Доступный Дом из готовой стали Вилла Современное двухэтажное здание
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Стальные конструкции, готовые для выхода на пенсию, стойкие к тайфунам, стальные бунгало.
| Материал рамы: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Внешняя стена: | Планка ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Космос Prefab света студии сада стальной дизайн домов рамки крошечный
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Виллы энергосберегающей доступной Prefab виллы стальной структуры дома полуфабрикат
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
|---|---|
| пол: | Ламинат/деревянная/плитка |
| Дверь: | Дверь безопасности металла/раздвижная дверь ПВХ |
Продаются долговечные сборные дома: нерушимые землетрясениями стальные дома и ветроустойчивые виллы на пляже
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Легкая стальная конструкция
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Окно: | Алюминиевый сплав/ПВХ |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxury Modular Hotel Unit (Стандартизированный сборный дом из легкой стали для проживания в роскошном модульном отеле)
| Светлая стальная структура: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка для крыши: | Стальная кровельная черепица с каменным покрытием |

