Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 979 продукты.
2-этажный модульный дом Luxury Prefab Light Gauge Steel Frame House с австралийским стандартом
| Крыша: | Плитка для крыши |
|---|---|
| Фасция: | Стальная фасция |
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
Австралийский проект легких стальных каркасов, сборный модульный комплект дома, дом LGFS, индивидуальный дизайн
| Структура: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм стеновая конструкция AS1397 G550 Z275 0,95 мм Стальной пол Балка AS1397 |
|---|---|
| Пара -барьер для крыши: | Нормальный пара барьер |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Структуры AU NZ Стандартный светлый дом со стальным каркасом для строительства дешевой сборной виллы на случай землетрясения
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | 15 мм доски OSB |
| Плитка для крыши: | Цветовая кровельная лист |
Австралия Стандартная стальная рама Дом с предварительной отделкой Дом-квартира Гостиничные здания Дом-комплект низкой стоимости
| Основная структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| Дверь: | Стальная дверь безопасности/WPC или деревянная дверь |
| Изоляционный материал: | стекловата или сэндвич-панель EPS/XPS/PU |
Префабрикационный модульный стандарт США индивидуальный роскошный дом для семей
| Внешняя стена: | 100/50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Другие фитинги: | туалет, умывальник, душ, кухня и т. д. |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
AS/NZS/USA Сертифицированный модульный сборник из легкой стали для дома - строительство космических рамок для домов Kitset
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | доска 15mm OSB |
| Лицевая панель: | Стальная доска фасции |
Новый Зеландский стиль Строенный стальной дом, быстрая установка Строенная вилла Заказный дом с новым дизайном
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Разметьте дома набора стального крошечного здания света блока гостиницы Prefab рамки портативные
| Описание Крошечный дом в форме буквы А Спарин: | Балка пола AS1397 G550 Z275 0,95 мм стальная |
|---|---|
| Крыша: | Пароизоляция для крыши |
| Обрешетка наружной стены: | плита ОСБ 15мм |
Проекты по строительству домиков из легкого калибра, моделируемые комплекты для дома
| Стальной каркас, ферма крыши: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
| Интерьер/Перегородка: | Панель внутренней стены (сухая область) |
Легкоразмерный стальной каркас сборные модульные дома Садовый офис с двойными стеклянными окнами
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |

