Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 983 продукты.
Настраиваемая вилла с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Проекты по строительству домиков из легкого калибра, моделируемые комплекты для дома
| Стальной каркас, ферма крыши: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка ДПК |
| Интерьер/Перегородка: | Панель внутренней стены (сухая область) |
Легкоразмерный стальной каркас сборные модульные дома Садовый офис с двойными стеклянными окнами
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Цвет: | практически любой цвет дерева |
Дом с большими окнами.
| Использование: | Дом, вилла, офис |
|---|---|
| Цвет: | Белый, можно настроить |
| Размер: | Требования клиентов, стандартные или индивидуальные |
Энергосбережение Префабрикаты 2-этажная вилла Легкая сталь Префабрикаты современное жилье
| Внешняя стена: | Каркас из кортеновской стали 0,75 мм, покрытие MGO |
|---|---|
| кровельная отделка: | Глав.алу. гофрированный лист, colorbond |
| Внутренняя стена: | стенка-12мм Mgo.Flush finsh |
Нагревательная предварительно сконструированная вилла модульный домашний комплект с легкой стальной рамой ICC EN-1090
| Структура: | Ферменная конструкция крыши AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | половая доска 35mm |
| Внешняя стена: | Сайдинг Джеймса Харди 8мм |
Разметьте дома набора стального крошечного здания света блока гостиницы Prefab рамки портативные
| Описание Крошечный дом в форме буквы А Спарин: | Балка пола AS1397 G550 Z275 0,95 мм стальная |
|---|---|
| Крыша: | Пароизоляция для крыши |
| Обрешетка наружной стены: | плита ОСБ 15мм |
Легкие стальные каркасные сборные дома, недорогие стальные каркасные сборные квартиры
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/фиброцемент |
Белый цвет современный экономический достроенный дом из легкой стали Глубокий
| Использовать: | Дом |
|---|---|
| Цвет: | Индивидуальный цвет |
| Размер: | смогите быть конструировано |
Конструкция на заказ и легкая сборка Легкая стальная рама Сборные дома, виллы и городские дома
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150. |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

