Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 979 продукты.
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
AS/US Префабрикованные жилые здания / Жилые или офисные здания
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Потолочный материал: | Mgoboard/ Gypsum Board+другие |
Железный каркас дома 1.15mm архитектуры Prefab стальной с покрытием цинка AZ150
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Многоэтажное сборное стальное здание
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Префабрикованные стальные кабинки масса - настраиваемая префабрикованная роскошная кабина
| Размер: | Ш3.3×Д7 |
|---|---|
| Ключевое слово: | деревянные домики |
| Использование: | Гостиница, дом, офис, магазин, мастерская, завод |
Сборный стальной модульный дом деревянный бунгало с легким стальным каркасом дом для отдыха
| Двери: | Стеклянные двери |
|---|---|
| Полы: | 18 мм CFC листы |
| Потолочная панель: | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Легкоразмерный стальной каркас Модульный дом над водой Бунгало Holiday Resort Hotel Villa
| Материал рамы: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Дома из стальной виллы с легкой стальной рамой
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
США стандартный односемейный дом роскошный сборные стальные дома с австралийским стандартом
| Светлая стальная структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Плитка для крыши: | лист толя 0.5mm Colorbond |
Легкий стальной дом с фасадной отделкой, портативный дом с панельными панелями
| Рамка Mterial: | 0,75 мм/0,95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |

