Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 979 продукты.
ICC EN-1090 Светлая рама Префабрикованный стальной мобильный дом Вилла комплекты Деревянные бунгало
| Стальная рама: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стекловата R2.5 |
| Панель внутренней стены (сухая область): | Интегрированные панель стены/доска гипса |
Европейские индивидуальные двухэтажные роскошные стальные дома построены по австралийским стандартам
| Дверь: | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Светлая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
| Установка: | Легкий |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 8 спален |
|---|---|
| Область:: | 564,27кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Китай Префабрикованная стальная рамка панелизированные домашние комплекты 40Ft Сэндвич панель водонепроницаемая роскошные виллы
| Спальня: | 6 спален |
|---|---|
| Область:: | 328,17кв.м. |
| Приложение: | Стальной сборный дом, семейное использование |
Префабрикованные виллы Префабрикованные стальные виллы эффективные дома
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Легкий стальной каркас сборные многоквартирные дома модульный дом с стандартом AU/EU/USA
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Модульный дом Пионерская легкая стальная конструкция для сборки квартирных домов
| Тип: | Квартира на втором этаже |
|---|---|
| Внешняя стена: | половая доска 22mm |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Функциональные и современные фасадные жилые дома из легкой стали
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Стандартные здания для квартир с легкой стальной рамой для просторной жилой зоны
| Наименование продукта: | Городской дом в Келливилле |
|---|---|
| Половая доска внешней стены: | половая доска 22mm |
| Потолок: | доска гипса 9mm |

