Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 979 продукты.
Легкая стальная рама сборные жилые дома для переопределения строительной промышленности
| Материал рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 15mm OSB |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Стальные строительные комплекты США Стандартные и сборные особняки - роскошные индивидуальные решения для вилл
| Тип фундамента: | Бетонная плита или столбчатый фундамент |
|---|---|
| Двери: | Предустановленные стальные или деревянные двери |
| Облицовка наружных стен: | 50-мм доска ALC |
2-этажный легкий стальной деревянный дом, белый стальный дом модульный дом
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Доказательство землетрясения домов железного каркаса дома AISI светлого стального Prefab стальное стандартное
| Материал: | Сэндвич-панели, сталь |
|---|---|
| Использовать: | Дом |
| цвет: | Необязательный |
Роскошные стальные дома
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Изоляционный материал: | Сэндвич-панель EPS/XPS/PU или стекловата |
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
Легкая стальная конструкция Вилла контрактного стиля / Prefab Steel Prefab Villa Steel-Structure
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| Рассказы: | 2 |
| Общая площадь: | 253㎡ |
Дом сертификата CE Prefab стальной, светлая вилла дома стальной структуры
| Рамка Mterial: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Фабричные цены Контейнерный дом Панелированная система Модульная вилла Префабрикация Стальная домашняя комплектация
| ферма крыши: | AZ150 G550 Light Steel 0,75 мм |
|---|---|
| Основная изоляция: | Стеклянная шерсть R2.5 |
| Угловая линия: | 50 мм ПВХ Коник/Гипс Конич |
Роскошный дизайнер Prefab Steel Frame Villa Homes Компания
| Материал плакирования: | Стальные листы цвета/панели сэндвича |
|---|---|
| Структура: | легкая стальная рама |
| Цвет внешней стены: | Варианты |
Европейский стандартный железный каркас света этажа просторной квартиры шале кабины Prefab стального дома деревянный
| Основная структура: | Легкая сталь |
|---|---|
| плакирование стены: | WPC, деревянное плакирование |
| Поэтажный план: | одна спальня, кухня, комната прожития, bathroom |

