Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ prefab steel buildings ] соответствие 979 продукты.
Недорогие сборные коммерческие здания / Энергосберегающие сборные металлические панельные домокомплекты
| Материал рамы: | 0,75 м/0m.95 мм/1,15 мм стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
жилые дома железного каркаса датчика prefab стального дома трудовые светлые Prefab
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, будочка, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| дизайн: | дизайн клиента доступный |
| цвет: | почти любой деревянный цвет |
ЕС/США/Новые Зеландии/Австралия Стандартный Экономический Низкая стоимость Современный Префабрикованный Стальной Водный Бунгало
| Использование: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Проектирование: | дизайн клиента доступный |
| Материал стен: | Панель ALC/доска цемента cladding+gypsum волокна |
Жилые дома Префаб/3 полуфабрикатных дома этажа с светлым домом железного каркаса
| Рамка Mterial: | стальная рама с цинковым покрытием AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC/фиброцемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Современное Prefab стальное желтое бунгало Overwater прокатало справляться полуфабрикат гостиница
| Польза: | Гостиница, дом, киоск, стенд, офис, магазин, вилла, мастерская, завод |
|---|---|
| Дизайн: | дизайн клиента доступный |
| Материал стен: | Панель ALC/доска цемента cladding+gypsum волокна |
Современный дешевый префабрикованный стальной конструкции здание префабрикованный дом с панельной системой
| Внешняя стена: | металлический лист |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Области применения: | Промышленные/коммерческие/жилые |
Передвижные сборные жилые дома, легкие стальные каркасные комплекты домов с AS/US
| Структура: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм Структура стенки |
|---|---|
| Внешняя стена: | Облицовка WPC, нормальный пароизолятор, стекловата R2.5 |
| Внутренняя настенная панель (сухая область): | Интегрированная настенная панель/гипсовая доска |
Большой сборный стальной дом навес для автомобиля сарай навес теплица с солнечной панелью
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Приложение: | Зеленый дом |
| Цвет: | как показано на картинке |
Профессиональный сборный стальной дом сейсмостойкий с легкой стальной конструкцией
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
Сертификат CE Дом из готовой стали Быстростростроение Легкая стальная конструкция Дом вилла
| Материал рамы: | Легкая сталь |
|---|---|
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |

