Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 654 продукты.
Городской дом Префабрикованные виллы/префабрикаты Двухсемейные дома Зелёные префабрикаты
| Материалы рамы: | 0.75 мм/0.95 мм/1.15 мм стальной рамы с покрытием AZ150 цинком |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/карта WPC/цемент из волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Модульная сборная легкая стальная конструкция крошечного дома на колесах
| Легкая стальная конструкция: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 мм |
|---|---|
| Наружная облицовка стен: | 50 мм панель ALC |
| Внутренняя настенная панель: | Сэндвич-панель из оцинкованной стали и полиуретана |
AS4600 Легкая стальная рама Сборные дома для роскошных вилл
| Крыша: | Асфальтовая плитка |
|---|---|
| Стены: | смогите выбрать |
| 1Э Эра: | 163㎡ квадратных метров |
Водостойкие стальные домики из легкой стали
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| доска 15mm OSB: | лист толя 0.5mm Colorbond |
AS / NZS / USA Легкая стальная рама Модульный сборный дом комплекты Вилла
| тип: | Односемейные дома |
|---|---|
| Структура: | Лёгкая стальная рама |
| Цвет наружной стены: | Варианты |
Тропическая влажная вентиляция надводный бунгало / модульные дома бунгало
| Материал рамы: | Стальная рама толщиной 0,75/0,95 мм. |
|---|---|
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/плата WPC/Фибранное цемент |
| Изоляция: | стеклянная шерсть/eps/xps/pu сэндвич -панель |
Современный дизайн сборник модульного дома крошечный дом на колесах с тремя спальнями
| Структура: | легкая стальная рама |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Дом современной модульной доски Wpc полуфабрикат крошечный на колесе со светлым железным каркасом
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Дома небольшого интегрированного дома полуфабрикат со светлым железным каркасом
| Обрамите mterial: | железный каркас 0.75mm/0.95mm/1.15mm с покрытием цинка AZ150 |
|---|---|
| Внешняя стена: | доска 100 или 50mm ALC panel/WPC/цемент волокна |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Стандартный предварительно изготовленный модульный комплект для дома ЕС/АУ/США Маленький дом на колесах с тремя спальнями
| Наружная дверь: | Двойное остекление Alum.Door |
|---|---|
| Продукт: | Крошечный дом |
| Сухой настил зоны: | настил MDF 9mm |

