Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
Роскошные виллы модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Легкоразмерная стальная конструкция сборные двойные сборные комплекты модульные дома
| Светлая стальная структура: | Переводина стального пола AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
| Армирующий слой наружной стены: | доска 15mm OSB |
Флорида 3 спальные модульные крошечные дома для приключенческих путешествий
| Используется для: | Кабат Airbnb |
|---|---|
| облицовка наружных стен: | металлическая сэндвич-панель из полиуретана |
| внутренняя облицовка стен: | Встроенная стеновая панель |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Стандартный: | ИСО 95001 |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Квадратный метр: | 408 кв.м. |
Наборы профессиональной виллы дизайна однослойной полуфабрикат светлой стальной Prefab домашние
| Стенный материал: | Панель АЛК/облицовка из фиброцемента+МГО доска/гипс |
|---|---|
| Потолочный материал: | Доска MGO/доска гипсокартона |
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или фанерная дверь |
Прочные таунхаусы Структуры LSF для современных домиков AS4600
| Полные покрытия: | КФУ напольные панели, фарфоровые плитки, напольные покрытия из МДФ или другие |
|---|---|
| Половая доска крыши: | половая доска 35mm |
| Основные материалы: | легкая стальная рама |
Модульный мобильный дом Маленький дом на колесах с готовой стальной конструкцией 2350*8000 мм
| Облицовка стен: | Металлическая облицовка с прямым швом |
|---|---|
| Имя: | 2501t 02 Квинсленд |
| Размер: | 2350*8000 мм |
Легкоразмерный стальной каркас Дома с готовой конструкцией 100 лет Продолжительность жизни для структуры одноэтажный дом
| Дверь: | стальная защитная дверь/WPC или деревянная дверь |
|---|---|
| Окно: | алюминиевый сплав/ПВХ |
| Материал пола/фундамента: | ламинат/деревянный/ПВХ ковер |
Премиум модульные контейнерные дома Австралия пользовательские бабушки квартиры АДУ стальной дом
| Особенности: | Патент на технологию складывания |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Максимальное использование пространства в домах: идеи дизайна для модульных мобильных домов
| Упаковывая детали: | 40HQ |
|---|---|
| Время доставки: | 30-40 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |

