Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
Складный контейнерный дом Маленький бунгало Дома с легкой стальной рамой Складный дом Модульный дом
| Использование: | Дом, гостиница, офис |
|---|---|
| Материал: | Сталь, сэндвич-панели |
| Цвет: | Настраиваемый |
"Модульный легкий стальной каркас с предварительно изготовленным домом - путешественный отель и кемпинговый набор для жизни на открытом воздухе"
| Использование: | Гостиница |
|---|---|
| Материал: | Материалы рамы |
| Окно: | Стекло |
WPC обшивка Ультра модульный крошечный дом сборка садовых студийных домов в легкой стальной раме
| Рамка стены: | Свет стальные 0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| доб. Облицовка стен: | Облицовка ДПК |
| Потолочная панель: | Интегрированные панель стены/доска гипса |
ICC-ES EN 1090 Предварительно сконструированные модульные бунгало Дом с легкими стальными комплектами
| Положение проекта: | Таити |
|---|---|
| Цвет наружной стены: | варианты |
| Окна: | Двойное остекление Alum.Door |
Роскошная вилла с двухэтажным стальным каркасом модульный дом с четырьмя спальнями
| тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Гараж: | 2 |
Американский стиль 1-2 этажный сборный дом для одной семьи индивидуальный модульный дизайн роскошная вилла
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 5 спальня |
| Гараж: | 2 |
AS/NZS/USA Сертифицированный модульный сборник из легкой стали для дома - строительство космических рамок для домов Kitset
| Структура: | Структура стены AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Крыша: | доска 15mm OSB |
| Лицевая панель: | Стальная доска фасции |
США / Австралия / Новая Зеландия Стандартный модульный дом Префабрикованные крошечные дома для продажи крошечные кемпинговые хижины
| Место проведения проекта: | Брисбен, Австралия |
|---|---|
| Размер: | 2350*8000 мм |
| Цвет: | Настраиваемые параметры |
Роскошная вилла с двухэтажным металлическим каркасом модульный дом стандартные комплекты сборных домов
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Внутренняя панель стены (сухая область): | Интегрированные стеновые панели/гипсовые панели |
Роскошный стальной каркасный дом Graz House, сборный дом, модульный дом, вилла, стальные комплекты домов
| Тип: | Дом для одной семьи |
|---|---|
| Спальня: | 4 спальни |
| Стиль: | Средиземноморский стиль |

