Все продукты
-
Prefab стальной дом
-
Prefab вилла
-
Prefab наборы дома
-
Портативное аварийное укрытие
-
Prefab студия сада
-
Полуфабрикат крошечный дом
-
Панельный дом
-
Prefab передвижные дома
-
Prefab модульные дома
-
Prefab дома бунгало
-
Домашние бунгало пляжа
-
Бунгало Overwater
-
Светлые дома железного каркаса
-
Австралийские квартиры бабушки
-
Автомобиль металла линяет
-
Prefab жилые дома
-
Мобильный полевой госпиталь
-
Кабина
-
Шон EaganЯ насладился работать с Дэвид. Он был тружеником и был легок для того чтобы получить вместе с. Он всегда имел большую ориентацию и казался умелым на чего он сделал. -
Дэнис NewmanДэвид чудесный человек, который нужно работать с, он всегда очень отзывчив к нашему запросу и проворен на доставке. Мы рекомендуем его в любое время. -
Шон AghiliДэвид выдающий владелец который очень ответственен, знающ, и проворен в отвечать клиентам. -
Пирамиды из камней МайклЯ сильно рекомендую Дэвид от темносинего Smarthouse для искать людей стальной - обрамленный расквартировывающ решения которые можно грузить везде в мире. -
ГэриСыгранность Deepblue очень серьезна и ответственный, я доверяю им. -
BobКакая чудесная команда, я счастлив быть партнеры, и я также счастливы стать друзьями в жизнях. -
МаркЯ очень счастлив работать с deepblue, буду продолжаться объединить в будущем.
ключевые слова [ modular prefab homes ] соответствие 660 продукты.
Дома светлого дома трейлера Eco железного каркаса Prefab модульного крошечного модульные полуфабрикат
| Структура: | Легкая стальная рама |
|---|---|
| Кровельные работы: | Цвет |
| Внешняя стена: | PU сэндвич -металлическая панель |
Austrilia Стандартный крошечный дом на колесах Легкая сталь Преддельный модульный дом
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
Новая Зеландия стандартный одноэтажный легкий стальной рамы Prefab Villa Для семейного дома
| Светлая стальная структура: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Крыша усиливая слой для крыши: | доска 15mm OSB |
| Барьер пара для крыши: | Нормальный барьер пара |
Полуфабрикат крошечный дом на колесах размечает сохраняя модульный крошечный дом
| Структура:: | Легкая стальная каркасная система |
|---|---|
| Стена:: | Фанера |
| Пол:: | Пол ХДФ |
Австралийский стандарт стеклянные окна Металлические двери безопасности Легкая стальная конструкция Дома сборные
| Внешняя стена: | Панель ALC 100 или 50 мм/доска WPC/цемент волокна |
|---|---|
| Изоляция: | сэндвич-панель из стекловаты/EPS/XPS/PU |
| Материал потолка: | MGOboard/гипсокартон+другие |
Доступный AS4600 Легкий габарит стальной рамы 2-этажные модульные дома для продажи
| Упаковывая детали: | Обнаженная пачка/40HQ |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Поставка способности: | 12000houses/year |
Передвижной модульный контейнер самонаводит дом Eco Prefab, Hydroponic обрабатывая землю стальные строя дома
| Внешняя стена: | 100 или 50 мм панель ALC/доска WPC/фиброцемент |
|---|---|
| Материал рамы: | Стальная рама 0,75 м/0 м,95 мм/1,15 мм с цинковым покрытием AZ150 |
| Изоляция: | стеклянная панель сэндвича wool/EPS/XPS/PU |
Prefab садовой террасы зеленый самонаводит двойной разделенный палубой Prefab светлый дом железного каркаса
| использовать: | Дом, Hotle, вилла, офис |
|---|---|
| Цвет: | Сделанный клиент |
| Materrial: | панель сэндвича, светлый железный каркас, деревянная пластиковая плита |
Модульный крошечный дом на колесах. Австралийский стандартный легкий стальный дом с предварительной конструкцией.
| Спальня: | Включать |
|---|---|
| Door_type: | Массивная древесина/стекловолокно |
| Внутренняя оболочка стен: | интегрированная настенная панель |
Доступные дома современный предварительно сконструированный модульный комплект дома с ценами
| Использование: | Вилла, дом, офис |
|---|---|
| Стиль: | Особняк |
| Узнайте больше:: | Свяжитесь с нами |

